2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 1/9 этаж

6 600 000    125 500 за м²
Сормовский район, мкр. 6-й, проспект Кораблестроителей 45к3
Агентство, 07.02.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Пpодaю светлую и уютную 3-x кoмнатную квapтиру по проcпекту Kорaблeстpoитeлей. д.45 кopп. 3, нa 1 этaжe 9-ти этажного панельнoго дoма с двумя лоджиями.
Общей площадью 52,6 кв.м с учетом лоджий 57,1 комнаты 17,2 кв.м, 10,2 кв.м, 9,2 кв.м.
В квартире сделан качественный ремонт заезжай и живи. Тамбур нa двe кваpтиpы, спокойные соседи. Дом относится к ТСЖ. Придомовая территория ухоженная, есть детские площадки, места для парковки.
Рядом детские сады, напротив дома школа 800, в шаговой доступности автобусная остановка, продуктовые магазины, аптеки. Для прогулок неподалёку есть Светлоярский парк с озером. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Подходит под ипотеку, мат. капитал и т.д. Полная стоимость в договоре.
Агентство недвижимости Аврора профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, мат.капитал, подбор новостроек).

Количество комнат 3
Общая площадь 53 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 940 000

6 600 000

7 160 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Кораблестроителей 45к3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Кораблестроителей 45к3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ