
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 2/5 этаж


Представляю вашему вниманию продается 2-х комнатная квартира в историческом месте Нижнего Новгорода на легендарной Набережной Федоровского с которой открывается шикарный вид на нижнюю часть города,на мосты,и реку Волга,проживая в этой квартире вы всегда сможете встречать красивые рассветы и провожать восхитительные закаты!
В квартире выполнен косметический ремонт в 2022году,при продаже остается мебель и техника.В квартире имеется симпатичный балкон с видом на сад.
Обеспечиваю комфортную безопасную сделку.Полное юридическое сопровождение!Помогу оформить ипотеку по выгодной % ставке(Мы партнёры самых известных и стабильных банков)Страхуем вашу квартиру от рисков.
Я гарантирую финансовую безопасность для наших клиентов!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 9142549.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от набережная Федоровского 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от набережная Федоровского 4 с ценой ниже