2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 3/5 этаж

4 420 000    95 100 за м²
Сормовский район, мкр. Светлоярский, Станиславского 30
Агентство, 20.04.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам уютную отремонтированную двухкомнатную квартиру на третьем этаже в доме 30 ул. Станиславского. Квартира не угловая в отличном состоянии, только что после ремонта, просторная с обустроенным застекленным балконом (есть шкаф для хранения).
Установлены: новая входная дверь, натяжные потолки, окна ПВХ, пол- ламинат, санузел отделан кафелем, новая сантехника, новая газовая колонка. Все условия для комфортного проживания: близко 2 школы и пять детских садов, пять минут ходьбы до Светлоярского озера. Рядом Светлоярский парк, отличное место для прогулок.
До трамвайной остановки пешком 5 мин и до остановки автобуса 5-10 мин пешком. Рядом есть всё необходимые магазины.
В случае необходимости оформления ипотеки - действует пониженная ставка от Сбербанка.Один взрослый собственник.
Документы готовы, быстрый выход на сделку. Чистая продажа. Полная сумма в договоре. Без долгов. Быстрый выход на сделку.Рядом улицы Мокроусова, Светлоярская, Циолковского, Культуры.Звоните и давайте договоримся о просмотре!

Количество комнат 2
Общая площадь 47 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1965
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 790 000

4 420 000

5 480 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Станиславского 30

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Станиславского 30 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ