2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 7/10 этаж

12 450 000    316 800 за м²
Советский район, Невзоровых 47
Агентство, 11.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается однокомнатная квартира на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Площадь квартиры с учётом двух лоджий составляет 43,5 кв.м.(без учёта лоджий-39,3 кв.м). Комната-17,8 кв.м., кухня - 10,3 кв.м.. Выходы на застеленные лоджии из комнаты и из кухни. Окна выходят во двор на юго-восточную сторону.

Сочетание высокого качества жилья и отличной локации делает это предложение по-настоящему привлекательным.

Это именно то жилье, которое подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире светло, тепло и тихо. В доме, подъезде, на придомовой территории порядок и чистота. Двор благоустроен.

Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, а также может стать выгодным вложением средств в недвижимость. Если вы ищете жилье для родителей, то этот вариант также будет идеальным.

Рядом с домом расположены все необходимые учреждения и объекты инфраструктуры. В шаговой доступности находятся супермаркеты, детские сады, средняя общеобразовательная школа 186, поликлиника, салоны красоты, банки, фитнес-центры и др.. Для любителей искусства в нескольких минутах ходьбы располагаются Театр оперы и балета, Театр Юного Зрителя, музеи и Нижегородский кремль.

А для приятных прогулок и занятий спортом - парк им.Кулибина, который находится всего в 7-ми минутах ходьбы от дома.

Транспортная доступность хорошая. Остановка общественного транспорта Оперный Театр на ул.Белинского и ул.Ванеева в 5-ти минутах шагом от дома. Ведётся строительство метро, и в ближайшей перспективе в шаговой доступности будет новая станция Оперный Театр.

Квартира в чистой продаже. В собственности более 10 лет. Без долгов, без обременений, без перепланировок. Возможен быстрый выход на сделку.

Звоните,отвечу на Ваши вопросы, договоримся о просмотре квартиры.Номер объекта: #5/540101/17397

Количество комнат 1
Общая площадь 39 м2
Этаж 7
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 2005
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 250 000

12 450 000

8 640 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Невзоровых 47

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Невзоровых 47 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ