10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 9/9 этаж

8 600 000    128 600 за м²
Канавинский район, мкр. Гордеевский, Генерала Зимина 24
Агентство, 13.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 109606251 Продаю трехкомнатную квартиру в тихом, зеленом месте в 9-ти минутах пешком от метро "Московская".

Панельный дом 1984 года, в хорошем состоянии, в подъезде недавно сделан ремонт и установлен новый лифт.

Во дворе много зелени, рядом Смоленская церковь. В пешей доступности два детских сада и школы 51 и 121. Недалеко благоустроенный Канавинский сквер с фонтаном, детскими и спортивными площадками. Магазины и аптека в соседнем доме.

Одно из лучших планировочных решений для домов этой серии большая кухня правильной (почти квадратной) формы более 9 метров, гардеробная при входе (качественно обустроена), 3 изолированный комнаты, окна на разные стороны (позволяет быстро проветрить помещение при необходимости), балкон и лоджия.

В квартире сделан хороший ремонт:
стены и пол выровнены;
стены оклеены обоями;
в коридоре и на кухне на полу плитка, в комнатах - ламинат;
потолки в коридоре и большой комнате - натяжные, в детских выровнены и оклеены обоями, на кухне выровнен и покрашен;
установлены пластиковые стеклопакеты во всех комнатах, на балконе и лоджии;
новая разводка труб водоснабжения и водоотведения по квартире;
установлена система фильтрации воды обратного осмоса Аквафор;
новые биметаллические радиаторы во всех комнатах;
санузлы полностью в кафеле, в ванной комнате установлена современная душевая кабина с большим количеством дополнительных функций (термостатический смеситель, электронное управление, парогенератор, аромотерапия, хромотерапия, радио).

В квартире остается вся мебель и техника. А это значит, что новые собственники вместе с квартирой получат:
кухонный гарнитур фирмы "Мария" со столешницей и мойкой из искусственного камня, в мойке установлен измельчитель пищевых отходов Bone Crusher;
холодильник Samsung;
посудомоечную машину Samsung;
газовую варочную поверхность, электрический духовой шкаф и вытяжку;
стиральную машину Ariston;
кондиционер;
телевизор;
корпусную мебель в комнатах.
Полностью готовый вариант для жизни!

Прямая продажа. Взрослый собственник (более 20 лет в собственности), полная цена в договоре, подходит под ипотеку.

Звоните - рада буду ответить на все вопросы, организовать просмотр объекта и провести безопасную сделку под ключ, сняв с Вас все заботы.

Количество комнат 3
Общая площадь 67 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1984
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 450 000

8 600 000

10 130 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Генерала Зимина 24

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Генерала Зимина 24 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ