10количество фото

Продажа: Таунхаус 200м², 3-этажный, участок 3 сот.

28 000 000    140 100 за м²
Нижегородский район, Верхне-Печёрская слобода 406А
Агентство, 23.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю таунхаус на участке 254 кв м в Нижнем Новгороде , Нижегородском районе , коттеджном поселке Алладин, на улице Верхне-Печерская Слобода в четырех уровнях, общей площадью 199.9 кв м, с качественным ремонтом в современном стиле. Дом продается с мебелью и бытовой техникой.
Парковка перед домом на 3 автомобиля. Проход вдоль дома на задний участок. Отмостка и мангальная зона с беседкой забетонирована и уложена керамгранитной плиткой.
К дому пристроена отапливаемая оранжерея, заглублена на 110 см. Материал: Алюминий, стекло, Верхнее наружное стекло каленое 8мм., внутренее каленое 6мм., по периметру двухкамерный стеклопакет, 4 окна на открывание и проветривание. Внутренние размеры: высота: 2,2-2,8 м. Длина:10,9 м. Ширина:2,1 м. Плодоносящие цитрусовые, кофе. На участке плодоносящий взрослый виноград киш-миш "Юпитер". Малина ремонтантная, смородина черная "Безсемянная", Молодая вишня "Бирюсинка", Карликовая яблоня "Чудное", Гумми (лох многоцветковый), Актинидия (аргута), Земляника, Цветы.
Цоколь: H 2,8 м. , свободная зона 20 м², С/У - 9 м² (унитаз, писсуар, умывальник, СМ) Шикарная сауна, отделка- натуральный камень, змеевик. Душевая (110х125) , кладовая- 6.1 кв.м. , Котельная/бойлерная. (Газовый котел Viessmann с бойлером косвенного нагрева) .Выход в оранжерею.
Первый этаж. Гостевой С/У (унитаз, писсуар, умывальник, гигиенический душ), прихожая со встроенным шкафом, свободная зона, кухня гостиная. Кухня с островком, фурнитура Blum. Панорамное окно и выход на задний двор.
Второй этаж. 17 м² свободная зона С/У 6,7 м² (унитаз, писсуар, умывальник, душевая 100110см), Спальня 20,5 м² со встроенным шкафом.
Мансарда не зонирована, имеет боковое окно, батарею отопления, полностью обшита деревом (вагонкой), пол ламинат.
Лестница везде полноценная из массива бука. Цоколь, 1 и 2 этаж выложены плиткой под дерево, везде водяные теплые полы (в каждом уровне по 3 зоны) Батареи так же есть на 1 и 2 этаже.
Под входной лестницей кладовка для хранения инструментов, и стеллажами под резину на автомобили (под 8 колёс).
Коммуникации-центральные, электроэнергии- 15 квт. Видеонаблюдение, освещение заднего двора. Кондиционеры на первом (1 шт)и втором этажах (2 шт). Спутниковое (Триколор ТВ/НТВ+) и эфирное ТВ ,на каждом этаже розетки, и также везде розетки под витую пару, оптический терминал с wi-fi на первом этаже, цоколе и втором этаже роутеры Keenetik c бесшовным wi-fi соединением.
Коттеджный поселок расположен в самом экологически чистом районе города, ухожен, с прекрасной инфраструктурой, в шаговой доступности общественный транспорт, детские сады, учебные заведения, школа 800, ТЦ Индиго, ТЦ Лагуна, рынок, сетевые магазины Пятерочка, SPAR. Отличный вариант загородной жизни в черте города, 15 мин езды до Кремля и центра города! Привлекателен в качестве инвестиции. Документы проверены и готовы к сделке. Дом продается в связи с переездом в другой регион.



Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.

Номер объекта: #1/1582411/11523

Вид жилья Таунхаус
Площадь дома 200 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 3 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Таунхаусы с похожей площадью ±10%

26 830 000

28 000 000

23 500 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Таунхаусы недалеко от Верхне-Печёрская слобода 406А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Верхне-Печёрская слобода 406А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ