10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 38м², 18/18 этаж

5 490    в сутки
Советский район, ЖК Тетра, 1-я Оранжерейная 24А
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Добро пожаловать в абсолютно новые апартаменты в самом сердце Нижнего Новгорода!

Nizhny tower apartment
Находятся на 18 этаже рядом с телевизионной башней города, видимой со всех сторон, на которой вечером создают красивые иллюминации. А также недалеко от главных площадей - Лядова и Горького, и пешеходной улицы Большая Покровская. В 7 минутах ходьбы - отреставрированный зеленый парк Пушкина, с детскими игровыми и спортивными площадками, а также с прогулочными зонами. Развитая транспортная сеть, супермаркеты, современный рынок и огромный ТЦ Небо в 5 минутах с магазинами и ресторанами.

Квартира 1+, есть отдельная спальная комната и уютная кухня-гостиная. А также лоджия с видом на башню, оборудованная местом для отдыха.
Вместимость: 4 гостя.
В спальне ортопедический матрас 160х200, гардеробный шкаф, отельное белоснежное постельное белье высокого качества, гладильная доска, утюг, пылесос.
Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, СВЧ, электроплита, есть вся посуда для готовки. А также есть набор для гостей - чай, кофе, сахар/соль/масло, фильтр-кувшин для воды, бокалы для вина.
В гостиной - Smart TV, Wink, высокоскоростной интернет. Диван, который раскладывается и топпер для него, игрушки для детей, книги и настольные игры.
В ванной:
стиральная машина и гель для стирки
Современный фен с разными насадками
Полотенца для каждого гостя
Шампунь и гель для душа высокого качества.
Тропический душ

Вы можете самостоятельно заселиться и выехать в любое удобное для вас время в соответствии с правилами проживания:
Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00

Приезжайте и мы позаботимся о том, чтобы вы провели время с комфортом!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 38 м2
Этаж 18
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Интернет есть
Посудомойка есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от 1-я Оранжерейная 24А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 1-я Оранжерейная 24А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ