10количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 62м², 6/10 этаж

7 500    в сутки
Нижегородский район, Володарского 4
Агентство, 06.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Просторный и комфортабельный вариант размещения до 6 гостей (2 двуспальные кровати + 1 диван) Расположены в тихом дворе центра города, Отлично подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок! Предоставляем все необходимые отчетные документы в день заезда.

Ваш комфорт:

Безупречная чистота: Белоснежное постельное белье (страйп-сатин, 140 гр/м.кв.), большие махровые полотенца, гель для душа. Стирка и глажка белья производится в профессиональной прачечной.

Все необходимые удобства: Большая кухня с полным набором техники и всевозможной посуды для приготовления пищи и сервировки стола, Smart TV, Wi-Fi, гладильная доска и утюг, вместительный шкаф, зеркала, тапочки, чай и кофе.

Две отдельные комнаты и кухня-гостинная, один туалет с ваной.

Бесплатная парковка во дворе.

Быстрое и безопасное заселение (ПримаБот):

Бесконтактное заселение: Просто, быстро и безопасно! Заселение по ПАСПОРТУ и ДОГОВОРУ, без залога! Видео и текстовые инструкции для заселению, парковке, оплаты за проживание в Telegram-чате. Наша служба гостеприимства заранее вышлет ссылку. Переход по ссылке на бота абсолютно безопасен. Вся предоставляемая вами информация надежно защищена!

Время заезда: 15:00

Время выезда: 12:00

(Ранний заезд/поздний выезд возможны за дополнительную плату - согласовывайте с менеджером)

Стоимость:

Зависит от дня недели, длительности проживания, праздников и количества гостей.

Домашние животные: +1500₽ за весь срок проживания

рекрасное расположение в самом центре Нижнего Новгорода!

Великолепная транспортная доступность: десятки автобусов от Площади Минина и Пожарского Вас довезут куда угодно!

Для развлечений: Кремль, Чкаловская лестница, пл Минина и Пожарского пешеходная ул. Большая Покровская, концертная площадка Юпитер, Кремлевский Концертный зал (филармония), концертная площадка Milo, театр Драмы, театр Комедии, Театр ТЮЗ, Кукольный Театр. канатная дорога, ТЦ Шоколад и Этажи, Тц Небо. пл. Горького., Нижполиграф. Музей Арсенал, художественный музей

Всевозможные ресторанов и кафе на любой вкус.

Для деловых людей: Офисы крупных компаний (Росатом, Транснефть, Газпром, Центр Международной Торговли).

Для лечебного туризма: Больниц и медицинских учреждений (Больница 35, Больница 3, Больница 5, Госпиталь 422, ПИМУ, ГИТО, Больница им. Семашко).

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды посуточно
Общая площадь 62 м2
Этаж 6
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1970
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Володарского 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Володарского 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ