2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 26м², 1/1 этаж

9 515    в сутки
Нижегородский район, Родионова 136Б
Агентство, 02.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Деловой Квартал на Родионова" находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Печерский Вознесенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина и Парк им. Кулибина.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 26 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Родионова 136Б

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Родионова 136Б с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ