
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/5 этаж


ДзенХоум "Приветствие" несомненно порадует Вас своим гостеприимством и уютным интерьером. В апартаментах мы придерживаемся принципов создания не только красоты обстановки, но и эргономичной планировки, создаем комфортное и безопасное пространство, используя наш многолетний опыт на рынке посуточной аренды.
Апартаменты находятся в тихом и зеленом советском районе, на улице Козицкого. До центра города 15-20 мин на авто. Парковка во дворе, стихийная.
До 4 гостей. Бесконтактное заселение.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей:
1 двуспальная кровать,1 двуспальный диван-кровать
Всегда свежее постельное белье и полотенца из прачечной
Высокоскоростной Wi-Fi и ТV
Плита, чайник, духовка, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы
Сушилка для белья, гладильная доска, утюг
Стиральная машина и порошок для стирки
Москитные сетки
Шампунь и гель для душа, туалетные принадлежности, фен для волос
Правила проживания и заселения:
Время заезда с 15:00, выезда до 12:00
Услуга подготовки документов включена в стоимость бронирования. В пакет документов входит: договор найма, акт приема-передачи, расписка о получении денег
Доп. комплект постельного белья - 1000р
В квартире запрещается:
Курить
Проживать с домашними питомцами
Проводить шумные вечеринки и мероприятия
Порча имущества
Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей
Стоимость: цена за сутки в летний сезон, праздничные дни, а также в пт и сб повышена. Окончательная стоимость бронирования будет рассчитана исходя из выбранных дат в календаре площадки бронирования.
Ждем Вас!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Козицкого 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Козицкого 6 с ценой ниже