10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж

3 214    в сутки
Советский район, ЖК Студии на Лядова, Героя Жидкова 2
Агентство, 01.06.2023
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты VEGAS на Жидкова 2" находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Пушкина, Памятник А.М. Горькому и Горьковская.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 40 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 2019
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Героя Жидкова 2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Героя Жидкова 2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ