
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 69м², 1/1 этаж


Квартира "Родионова" расположена в Нижнем Новгороде. Квартира находится рядом с остановкой общественного транспорта. В здании расположены ресторан, аптеки, магазины и бильярдный клуб. Через дорогу расположены торгово-развлекательный центр, супермаркет и медицинское учреждение.
Гостям предоставляется квартира с изолированной спальней, гардеробной, гостиной и кухней. В квартире два санузла. Спальные места: двуспальная кровать и двуспальный диван. Напольное покрытие — паркетная доска.
В квартире установлены: Smart TV, Wi-Fi, кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина, фен, утюг, бойлер, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, набор посуды и такие базовые продукты, как чай, кофе, сахар, соль, специи, растительное масло.
Предоставляются постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло.
Окна выходят во двор.
Дом кирпичный и со звукоизоляцией. Этаж — 9 из 9. В доме имеется лифт.
Предусмотрено место в подземном паркинге.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Родионова 189/24
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Родионова 189/24 с ценой ниже