
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 65м², 16/17 этаж


Сдаем видовую двухкомнатную квартиру на 16 этаже в 17 этажном новом доме по адресу: канавинский район, мкрн. Мещера, волжская набережная д. 21, жк "седьмое небо". Комнаты изолированные. С/у раздельный. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (встроенный кухонный гарнитур с встроенной электрической варочной панелью на 4 конфорки и встроенным духовым шкафом, необходимая посуда, два жк-телевизора в обеих комнатах, две двуспальные кровати и двуспальный раскладной диван, шкафы для одежды, гардеробная комната, двухкамерный холодильник, стиральная машинка автомат, свч-печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка). Из кухни выход на застекленную лоджию от куда открывается потрясающий вид на набережную, реку волгу, на острова.
Прочее: в доме два лифта (грузовой и пассажирский), консьерж, видеонаблюдение на фасаде дома и лифтах, бесплатная открытая парковка во дворе у дома и платная в двух домах от адреса.
Инфраструктура: много продуктовых магазинов, аптек и кафе, трц "седьмое небо", тц "бурнаковский", гипермаркет "лента", фок мещерский, рядом остановки общественного транспорта, в 10 мин. Пешком станция метро "стрелка", в 7 мин. На авто московский вокзал и 10 мин. До центра города.
Улицы рядом: карла маркса, бетанкура, совнаркомовская, мещерский бульвар и бульвар мира, советская, площадь ленина.
Мосты рядом: метромост, канавинский, борский.
Достопримечательности в шаговой доступности: собор александра невского, ярмарка нижегородская, мещерское озеро, слияние рек оки и волги, футбольная арена нижний новгород, ледовый дворец.
Важно знать!
Любые отчетные документы. Работаем 24/7. Бесплатный wi-fi. Всегда чистые спальные комплекты и полотенца. Принадлежности личной гигиены. Гарантии заселения. Расчетное время 12: 00. Бесконтактное заселение.
Цена зависит от буднего, выходного и праздничного дней, кол-ва гостей, срока проживания и др.
Форс-мажер: наша компания не несёт ответственности за плановые отключения горячей воды в летний период времени (уточняйте пожалуйста самостоятельно, информация в свободном доступе), а также за отключение горячей, холодной воды или эл-ва из-за аварий, произошедших не по нашей вине.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Волжская набережная 21
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Волжская набережная 21 с ценой ниже