10количество фото

Продажа: Дом 82м², 1-этажный, участок 6 сот.

7 500 000    91 500 за м²
Канавинский район, мкр. Сортировочный, Лазо 47
Агентство, 25.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 1727913.
Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в черте города — уютный и просторный дом на улице Лазо, 47 в Нижнем Новгороде.

Дом имеет блочную конструкцию, отделка кирпичом. Высота потолков — 2,5 метра. Общая площадь составляет 82 кв. м, из которых жилая площадь — 55,4 кв. м. Дом оборудован индивидуальным газовым котлом, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление. Водоснабжение подключено к центральной системе, канализация септик.

На участке есть двух этажная постройка, жилая, площадь 98,6 кв.м. , а подъездные пути заасфальтированы, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и занимает площадь 5,61 соток.

Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Косметический ремонт позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.

Это предложение подойдёт тем, кто ценит комфорт и практичность. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Вид жилья Дом
Площадь дома 82 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 6 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

8 420 000

7 500 000

8 090 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Лазо 47

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лазо 47 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ