10количество фото

Продажа: Дом 140м², 2-этажный, участок 5 сот.

8 500 000    60 800 за м²
административно-территориальное образование Кстовский район, мкр. СНТ Первоцвет, СНТ Первоцвет 87
Агентство, 22.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 126348318 Уютный и современный дом площадью 140м², на участке 5 соток
Выполнен с большими панорамными окнами из 70 профиля, в штукатурке короед с вставками из деревянных планкенов.
Крыша металлочерепица в одном цветовом исполнение с водостоками, окнами и дверью . Утепленная 200мм мин. ватой.
Фундамент свайно-ростверковый обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Лента 300мм залита из высококачественного бетона М300, сваи на 2.5м глубиной с шагом в 1.5м. Стены выполнены из качественного газосиликата, марка Д 500 (ширина 300+50мм утеплитель, коэффициент прочности В3,5), что гарантирует тепло и комфорт в любое время года.
Дом продается с предчистовой отделкой, что дает вам возможность сразу приступить к ремонту и завершить отделку по своему вкусу.
Перекрытие выполнено из Ж/Б плиты выполненных на производстве, что обеспечивает качество, прочность и звукоизоляцию.
Сделана полусухая стяжка , стены отштукатурены под маяки, что создает основу для дальнейшего оформления.
Отопление - электрический котёл, с теплыми полами по всей площади дома.
Электрика- полная разводка по дому.
Вода- индивидуальная скважина с разводкой по дому и автоматикой.
Канализация - септик с переливом.
Первый и второй этажи оборудованы теплым полом, что добавляет уюта и комфорта в холодное время года и удобство уборки.
Дома супер теплые, окна и витражи "не плачут", что проверено временем и более 184 домовладений, построенных в наших КП Орешкино, Сан Сити, Рублевка Новинки, Усадьба Бурцево, Кусаковка и т д.
Планировка дома продумана и функциональна.
На первом этаже расположена большая кухня-гостиная с выходом на веранду, где можно наслаждаться свежим воздухом и видами на природу.
Также здесь находятся котельная, санузел и гостевая комната.
На втором этаже расположены три комнаты и большой санузел, что создает пространство для отдыха и уединения.
Удобная локация, позволяющая быстро добраться в любую часть города. Рядом в шаговой доступности благоустроенное озеро с прокатом инвентаря, магазины, пункты выдачи, детский сад и школа в д. Крутая и п. Ждановский.

Условия покупки:
Любой вид расчёта, в том числе семейная ипотека, строительство с эскроу счетом, и рассрочка от застройщика. Возможен расчет с НДС!
Не упустите возможность посетить Презентационный дом - Дизайнерская отделка , полная меблировка с внедрением самых новых технологий погрузит Вас в атмосферу стиля комфорта и домашнего уюта!
Дом на этапе строительства, готовность дома май 2026 года.

Вид жилья Дом
Площадь дома 140 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 5 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

10 970 000

8 500 000

11 980 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от СНТ Первоцвет 87

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Первоцвет 87 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ